Платные образовательные услуги - "Колледж механизации и сервиса" г.Жуков   ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Информация оказания платных образовательных услуг

Колледж для желающих реализует программы обучения и программы повышения квалификации и переподготовки по различным профессиям в целях приобретения дополнительных навыков, компетенций и дальнейшего трудоустройства.
С этой целью необходимо подать заявление по адресу: г.Жуков, ул.Московская, д.15, кабинет №1.
По результатам успешного обучения выдается удостоверение или диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.
По вопросам обучения можно обращаться в колледж по телефонам: 8(48432)541-08,549-98

Колледж принимает на подготовку и переподготовку потребителей по следующим профессиям:
- Водители транспортных средств категорий А,В, С, Д, Е;
- Водитель погрузчика;
- Трактористы категорий В, С, Д, Е, F.

Необходимые документы для приема на обучение для получения дополнительного образования :
1. Заявление (заполняется в Колледже)
2. Фотография (3х4)
3. Паспорт (предъявляется при заполнении заявления)
4. Медицинская справка.

Заказчиком может быть физическое и (или) юридическое лицо, заказывающее платные образовательные услуги для себя или иных лиц на основании договора.

Положение о порядке оказания платных образовательных услуг и ведении иной приносящей доход деятельности в ГБПОУ КО "КМС" г.Жуков
Приказ о стоимости обучения в группах по оказанию платных образовательных услуг
Приказ о стоимости платных услуг

калькуляция кат В