Новости - "Колледж механизации и сервиса" г.Жуков   ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

#МыВместе

•     для печати

Примите наши искренние поздравления с 23 февраля! Желаем, чтобы энтузиазм, задор и вера в свои силы вас никогда не покидали, а ангел-хранитель оберегал на всех жизненных дорогах! В этот праздник мы отдаем дань уважения и чтим память всех воинов, которые защищали нашу родную землю от врагов. Пусть все войны останутся в прошлом, а сражения будут только на мирном фронте. В День защитника Отечества желаем всегда оставаться настоящими воинами: мужественным и сильным, решительным и находчивым, умело решать все задачи и преодолевать любые жизненные препятствия. Желаем вам благополучия, долголетия, неувядающей энергии и стального здоровья. Пусть вас во всем сопровождает успех, каждый день будет счастливым, освещенным радостными событиями, встречами с настоящими друзьями, нежной любовью близких и родных людей!

•     для печати

Всероссийский конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций» стартовал 22 января 2021 года. Организаторами выступают АНО «Диалог» и Центры управления регионами (ЦУР) при поддержке АНО «Россия – страна возможностей». Регистрация продлится до 26 февраля 2021 года.
Конкурс нацелен на поиск и отбор перспективных специалистов разных направлений сферы digital для их дальнейшего развития и трудоустройства.
К участию в конкурсе приглашают совершенно разных специалистов – от тех, кто может производить и продвигать контент в сети (это дизайнеры, видеомонтажеры, редакторы, райтеры, SMM-специалисты), до менеджеров проектов, руководителей цифровых команд и медиапродюсеров. Есть потребность и в аналитиках, социологах».
Конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций» проходит в несколько этапов.
Первый из них – регистрация, она продлится до 26 февраля 2021 года включительно.
Для регистрации на сайте лидерыинтернета.рф необходимо нажать кнопку «Хочу участвовать». Необходимо выполнить обязательные задания по загрузке видеоинтервью и презентации реализованного проекта до 23:59 по московскому времени 1 марта 2021 года.
После пройдет Дистанционный этап (март – апрель 2021 года). Участникам предстоит пройти онлайн-тестирование для оценки профессиональных знаний и личностных качеств. Все конкурсанты получат ценные советы и обратную связь от экспертов. Успешно справившихся с заданиями пригласят в полуфинал конкурса.
Полуфинал (апрель – май 2021 года) состоится в очном формате и будет нацелен на комплексную оценку профессиональных и личностных качеств конкурсантов.
Финал конкурса пройдет в мае. Победители смогут пройти стажировку у ведущих интернет-экспертов страны и наставников. Но главное – они получат возможность бесплатного обучения по образовательной программе развития управленческих и цифровых компетенций на базе МГУ.

Встреча с представителями Боевого братства

dsc_9413.jpg
image/jpeg 800x451
Сегодня 15 февраля в России отмечают День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества — официальная памятная дата в Российской Федерации, призванная почтить память воинов-интернационалистов, исполнявших интернациональный долг за пределами границ своей Родины. Студенты Колледжа механизации и сервиса г.Жуков присоединились к мероприятиям, приуроченным к этому памятному дню. Была проведена встреча с представителями Боевого братства, служившими в Афганистане и Чечне.

•     для печати

С 8 по 12 февраля в Колледже механизации и сервиса г.Жуков прошла неделя здоровья. В рамках которой были проведены лекции, классные часы, конкурс плакатов, викторина "ЗОЖ выбирает молодёжь!", а также турнир по волейболу.

zomzg3a5nfy.jpg
image/jpeg 800x568
_bzqjegxgcc.jpg
7hwanug7cr8.jpg

12 февраля в 18:00 по московскому времени пройдет
Всероссийское родительское собрание на тему
«Социальные сети».
В рамках собрания родителей ознакомят с популярными среди детей социальными сетями, особенностями их интереса к ним.
Трансляция собрания будет проводиться на сайте открытыеуроки.рф, а также на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте».

dsc_0001.jpg
dsc_0018.jpg
dsc_0049.jpg
image/jpeg 800x529

С 01 по 05 февраля в Колледже механизации и сервиса прошла неделя, посвященная 78-ой годовщине Сталинградской битве. Учащиеся колледжа стали участниками Всероссийского исторического квеста «Сталинградская битва», организованного Волонтерами Победы. Так же на уроках истории прошла викторина «Коренной перелом». Студенты приняли участие во Всероссийской исторической викторине, посвященной истории разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве «Не ради славы и наград они защищали Сталинград...».

dsc_0853.jpg
dsc_0858.jpg
image/jpeg 800x600

Директор Колледжа механизации и сервиса г.Жуков вручил грамоты и медали студентам, принимавшим участие в чемпионате World skills Russia, а также в региональной Олимпиаде профессионального мастерства по специальности "Механизация сельского хозяйства"